|
ВРЕМЯ
|
Учебные группы, 1 курс
|
А - 1
|
А- 2
|
Б – 1
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
8.15-9.45
|
КОМПОЗИЦИЯ* Елин Н.А.
|
|
|
9.55-11.25
|
ЖИВОПИСЬ Елин Н.А.
|
|
|
12.00-13.30
|
ЖИВОПИСЬ Елин Н.А.
|
|
|
13.40-15.10
|
ФИЗВОСПИТАНИЕ
|
15.20-16.50
|
МАТЕМАТИКА (лк)* Светофорова А.В. // ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ИСТОРИЯ (лк)** Павлов П.П.
|
17.00-18.30
|
МАТЕМАТИКА (пр)* Светофорова А.В.
|
18.40-20.10
|
|
|
|
ВТОРНИК
|
8.15-9.45
|
|
|
КОМПОЗИЦИЯ**
|
9.55-11.25
|
|
|
ЖИВОПИСЬ
|
12.00-13.30
|
|
|
ЖИВОПИСЬ
|
13.40-15.10
|
ЧУВАШСКИЙ ЯЗЫК (пр) Яковлева И.Г.
|
15.20-16.50
|
|
РИСУНОК Кондратьев Г.В.
|
|
17.00-18.30
|
|
РИСУНОК Кондратьев Г.В.
|
|
18.40-20.10
|
|
|
|
СРЕДА
|
8.15-9.45
|
|
КОМПОЗИЦИЯ* Леонтьева О.В.
|
|
9.55-11.25
|
|
ЖИВОПИСЬ Леонтьева О.В.
|
|
12.00-13.30
|
ИН. ЯЗ. Левушин А.Н.
|
ЖИВОПИСЬ Леонтьева О.В.
|
|
13.40-15.10
|
ФИЗВОСПИТАНИЕ
|
15.20-16.50
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
18.40-20.10
|
|
|
|
ЧЕТВЕРГ
|
8.15-9.45
|
ПЕРСПЕКТИВА (лк)* Столяров Н.А. // ТЕХНОЛОГИЯ ЖИВОПИСИ (лк)** Милославская В.Г.
|
9.55-11.25
|
РИСУНОК Кондратьев Г.В.
|
ПЕРСПЕКТИВА* Столяров Н.А. ТЕХНОЛОГИЯ ЖИВОПИСИ**
Милославская В.Г.
|
ПЕРСПЕКТИВА* Столяров Н.А.
ТЕХНОЛОГИЯ ЖИВОПИСИ**
Милославская В.Г.
|
12.00-13.30
|
РИСУНОК Кондратьев Г.В.
|
ИН. ЯЗ. Захарова М.И., Тенякова Е.А.
|
ИН. ЯЗ. Тенякова Е.А.
|
13.40-15.10
|
ПЕРСПЕКТИВА* Столяров Н.А. ТЕХНОЛОГИЯ ЖИВОПИСИ**
Милославская В.Г.
|
|
РИСУНОК Кондратьев Г.В.
|
15.20-16.50
|
|
|
РИСУНОК Кондратьев Г.В.
|
17.00-18.30
|
|
|
|
18.40-20.10
|
|
ПЯТНИЦА
|
8.15-9.45
|
ОСНОВЫ ДПИ (пр)** Юдина Н.М. 211
|
|
ИНФОРМАТИКА (пр)** Зайцева В.П. 207
|
9.55-11.25
|
ИНФОРМАТИКА (пр)* Зайцева В.П. 207
|
ОСНОВЫ ДПИ (пр)* Юдина Н.М. 211
ИНФОРМАТИКА (пр)** Зайцева В.П. 207
|
ОСНОВЫ ДПИ (пр)** Юдина Н.М. 211
|
12.00-13.30
|
ОСНОВЫ ДПИ (лк)* Юдина Н.М. // ИНФОРМАТИКА (лк)** Зайцева В.П.
|
13.40-15.10
|
ПСИХОЛОГИЯ (лк)* Андреева Т.Н.
ПСИХОЛОГИЯ (пр)** Андреева Т.Н.
|
ПСИХОЛОГИЯ (лк)* Андреева Т.Н.
|
15.20-16.50
|
|
|
ПСИХОЛОГИЯ (пр)* Андреева Т.Н.
|
17.00-18.30
|
|
|
|
18.40-20.10
|
|
|
|
СУББОТА
|
8.15-9.45
|
ПЕДАГОГИКА (лк)* Кошкин В.Н.
|
ПЕДАГОГИКА (лк)* Кошкин В.Н. ПЕДАГОГИКА (пр)** Кошкин В.Н.
|
9.55-11.25
|
ПЕДАГОГИКА (пр)* Кошкин В.Н. // ИСТОРИЯ ИЗОИСКУССТВА (пр)** Бритвина И.Г.
|
ИСТОРИЯ ИЗОИСКУССТВА (пр)*
Бритвина И.Г.
|
12.00-13.30
|
ИСТОРИЯ ИЗОИСКУССТВА (лк)* Бритвина И.Г. // ЭКОНОМИКА ОБРАЗОВАНИЯ** Григорьева Л.Г.
|
13.40-15.10
|
ЭКОНОМИКА ОБРАЗОВАНИЯ** Григорьева Л.Г.
|
15.20-16.50
|
|
|
|
17.00-18.30
|
|
|
|
18.40-20.10
|
|
|
|