|
ВРЕМЯ
|
Учебные группы, 3 курс
|
Д - 1
|
Д - 2
|
Д - 3
|
Д – 4
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
8.15-9.45
|
|
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
Леухина К.А.
|
|
9.55-11.25
|
|
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
Леухина К.А.
|
|
12.00-13.30
|
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
Леухина К.А.
|
ЖИВОПИСЬ
Медведев В.Я.
|
|
13.40-15.10
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА *
Леухина К.А.
ОБЩ. МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ** Ефименко С.М.
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА**
Леухина К.А.
ОБЩ. МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ*
Ефименко С.М.
|
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
|
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Галимова Ф.Ю.
|
15.20-16.50
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
Леухина К.А.
|
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Галимова Ф.Ю.
|
|
ЖИВОПИСЬ
|
17.00-18.30
|
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Галимова Ф.Ю.
|
|
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
Леухина К.А.
|
18.40-20.10
|
|
|
|
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА
Леухина К.А.
|
|
ВТОРНИК
|
8.15-9.45
|
ФОРМООБРАЗОВАНИЕ*
Лялина И.В.
|
ФОРМООБРАЗОВАНИЕ**
Лялина И.В.
|
|
|
9.55-11.25
|
ФОРМООБРАЗОВАНИЕ*
Лялина И.В.
ДПИ ** Белова С.Н.
|
ДПИ* Белова С.Н.
ФОРМООБРАЗОВАНИЕ**
Лялина И.В.
|
|
|
12.00-13.30
|
|
|
ФОРМООБРАЗОВАНИЕ*
Лялина И.В.
ДПИ ** Белова С.Н.
|
ФОРМООБРАЗОВАНИЕ**
Лялина И.В.
ДПИ * Белова С.Н.
|
13.40-15.10
|
|
|
ФОРМООБРАЗОВАНИЕ*
Лялина И.В.
ОБЩ. МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ**
Ефименко С.М.
|
ФОРМООБРАЗОВАНИЕ**
Лялина И.В.
ОБЩЕЕ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ* Ефименко С.М.
|
15.20-16.50
|
ОБЩЕЕ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ (лк) Ефименко С.М.
|
17.00-18.30
|
ФИЗВОСПИТАНИЕ
|
18.40-20.10
|
|
|
|
|
СРЕДА
|
8.15-9.45
|
|
|
|
|
9.55-11.25
|
|
|
|
|
12.00-13.30
|
|
|
|
|
13.40-15.10
|
ЖИВОПИСЬ Енилин Н.А.
|
ЖИВОПИСЬ Леонтьева О.В.
|
МЕТОДИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ* Смирнова Н.Б.
|
15.20-16.50
|
МЕТОДИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ (лк)*
МЕТОДИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ (пр)**
Смирнова Н.Б.
|
МЕТОДИКА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ (лк)*
Смирнова Н.Б.
|
17.00-18.30
|
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ (лк) Пайгусов А.И.
|
18.40-20.10
|
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ* Пайгусов А.И.
|
ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ** Пайгусов А.И.
|
ЧЕТВЕРГ
|
8.15-9.45
|
|
|
|
|
|
9.55-11.25
|
ТЕХНИКА РИС. И ГРАФИКИ
Бритвина И.Г. 309
|
|
|
|
12.00-13.30
|
ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ 217
|
|
|
|
13.40-15.10
|
ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ 217
|
КОНСТР. ОБ. ИНТЕРЬЕРА
Соловьева Н.Н.
|
СПЕЦПРОЕКТИРОВАНИЕ
Устинова М.Г.
|
|
|
15.20-16.50
|
КОНСТР. ОБОРУД. ИНТЕРЬЕРА
Соловьева Н.Н.
|
ТЕХНИКА РИС. И ГРАФИКИ
Николаев Ю.Н. 309
|
|
СПЕЦПРОЕКТИРОВАНИЕ
Устинова М.Г.
|
17.00-18.30
|
СПЕЦПРОЕКТИРОВАНИЕ
Устинова М.Г.
|
|
ТЕХНИКА РИС. И ГРАФИКИ
Николаев Ю.Н. 309
|
КОНСТР. ОБОРУД. ИНТЕРЬЕРА
Соловьева Н. Н.
|
18.40-20.10
|
|
СПЕЦПРОЕКТИРОВАНИЕ
Устинова М.Г.
|
КОНСТР. ОБ. ИНТЕРЬЕРА
Соловьева Н. Н.
|
ТЕХНИКА РИС. И ГРАФИКИ
Николаев Ю. Н. 309
|
ПЯТНИЦА
|
8.15-9.45
|
|
|
|
|
9.55-11.25
|
|
|
|
|
ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
|
12.00-13.30
|
|
|
|
ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
|
13.40-15.10
|
ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ ДИЗАЙНА (лк)* Меньшикова И.П.
|
ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ ДИЗАЙНА (лк)* Меньшикова И.П.
ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ ДИЗАЙНА (пр)** Меньшикова И.П.
|
15.20-16.50
|
ИСТОРИЯ И ТЕОРИЯ ДИЗАЙНА (пр)* Меньшикова И.П.
|
ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
|
|
17.00-18.30
|
|
|
ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
|
|
ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
|
|
18.40-20.10
|
|
ПЛАСТИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ
|
|
|
СУББОТА
|
8.15-9.45
|
|
|
|
|
9.55-11.25
|
|
|
|
|
12.00-13.30
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
13.40-15.10
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
15.20-16.50
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
|
17.00-18.30
|
|
|
|
|
18.40-20.10
|
|
|
|
|